Типы перекупов в Украине: курьезное видео

Некоторые продавцы слишком сильно приукрашивают действительность
 |  Автор: Максим Назарук
Типы перекупов в Украине: курьезное видео
Скриншот/YouTube

Когда мы говорим об автомобильном рынке в Украине, то невозможно не вспомнить про так называемых перекупов. Этих людей недолюбливают, как простые автолюбители, так и те, кто профессионально занимается автомобилями.

Читай также: Как не нужно мыть автомобиль: курьезное видео

Под словом “перекуп“ чаще всего имеют в виду подлого человека, единственной целью которого является нажива. Такие люди покупают откровенно убитые автомобили подешевле, чтобы потом, немного их подлатав, перепродать в несколько раз дороже.

Все бы ничего, но жертвами подобных махинаторов уже ни раз становились ни в чем невинные люди, которые просто хотели купить автомобиль для ежедневного использования. Бороться с подобными людьми, как показывает практика – бессмысленно.

Читай также: Транспортный коллапс во время локдауна в Киеве: лучшие мемы

В то же время, у знающих людей перекупы вызывают скорее улыбку, так как именно благодаря этим людям в автомобильном сообществе появилось множество крылатых фраз, вроде “не бита, ни крашена“, “один владелец“, “я б себе оставил, но очень деньги нужны“ и так далее.

Ребята с YouTube-канала Наша Файта решили разобраться в том какие бывают перекупы и разделить их на несколько типов. Посмотреть забавное видео о типах перекупов вы можете ниже:


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK