В столице оригинально наказали героев парковки: фото

Парковка является одной из самых проблемных тем для киевских водителей. В какой-то момент у людей просто не выдерживают нервы и они решаются на крайние меры.
 |  Автор: Максим Назарук
В столице оригинально наказали героев парковки: фото

Время от времени в Киеве возникают серьезные проблемы и споры вокруг вопроса парковки. Помимо проблем с эвакуаторами, паркоместа иногда попросту не могут поделить между собой местные жители.

В некоторых районах Киева запарковать автомобиль по правилам практически нереально. Более того, многие водители хотят не просто поставить автомобиль на стоянку, а еще и сделать это бесплатно.

Читайте также: Парковка во дворах Киева станет платной: до 10700 грн в месяц

Очередной инцидент с парковкой в столице произошел на улице Бажана 30. Тут местные жители уже давно пытаются найти общий язык с работниками офиса, которые оставляют автомобили в их дворе, при этом ставят машины на газоны и даже не стесняются этого.

Чтобы как-то исправить ситуацию, местные жители повесили на стекла подобных горе-водителей предупреждения о том, что парковаться подобным образом - не стоит. В то же время, известны случаи, когда в борьбе за паркоместа люди шли на более радикальные действия.

Так, если авто паркуют неподалеку от мусорных контейнеров, то водителям оставляют недвусмысленный презент в виде мусора на капоте. За неправильную парковку водителей также могут заблокировать или оставить недвусмысленное напоминание в виде кирпича на лобовом стекле. 

Если говорить о самых радикальных методах, то некоторые люди готовы порезать шины героям парковки,. Правда, за такое "предупреждение" сами борцы с неправильной парковкой уже могут получить серьезный штраф. 


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK