В Киеве из-за неправильной парковки сгорел Porsche Cayenne

Иногда карма находит своих героев на дороге...
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве из-за неправильной парковки сгорел Porsche Cayenne
Автомобиль получил серьезные повреждения задней части / Патрульная полиция

Согласно с административным кодексом Украины штраф за неправильную парковку составляет от 340 до 680 гривен. В то же время, запреты на парковку в определенных местах обусловлены не только удобством других участников дорожного движения, но и определенными критериями безопасности. Как показывает практика, несоблюдение правил парковки может привести к достаточно печальным последствиям.

Читайте также: Курьез дня: двое мужчин переставили клумбу чтобы припарковать Mercedes

Буквально вчера в центре Киева случался достаточно необычный инцидент. Так, взволнованная водитель позвонила в полицию и сообщила, что ее авто пострадало из-за пожара. Прибыв на место инцидента, патрульные обнаружили весьма необычную картину. На тротуаре были остатки сгоревшего контейнера для мусора, а рядом — пострадавший кроссовер Porsche.

В полиции отметили, что автомобиль пострадал именно из-за нарушения правил парковки, так как согласно ПДД, автомобиль нужно ставить не ближе, чем за 5 метров от мусорных баков. Таким образом, если бы водитель Porsche поставила свой автомобиль в установленном месте, то машина осталась бы целой и невредимой.

Напомним, что недавно мы рассказывали о еще одной странной ситуации, когда в США украли автомобиль со спящим человеком внутри.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK