Традиционная современность: что особенного в новом Range Rover

Автомобиль смог сохранить классический облик и при этом был полностью переделан
 |  Автор: Максим Назарук
Традиционная современность: что особенного в новом Range Rover
Внешне, новая версия получила небольшие отличия только в задней части кузова / Range Rover

На днях в автомобильном мире произошло довольно знаковое событие. Так, компания Land Rover презентовала новое поколение модели Range Rover. Внешне, модель очень напоминает предшественника, хоть и имеет некоторые различия. 

Читайте также: Дизайнеры показали самый крутой Duster: смесь Renault и Range Rover

Производитель отмечает, что несмотря на внешнее сходство, автомобиль был полностью переработан и кузов теперь стал еще жестче на скручивание за счет использования гибкой архитектуры MLA-Flex. Новая платформа позволила сделать автомобиль более универсальным и теперь на выбор клиентов есть два варианта исполнения колесной базы и три варианта исполнения салона. 

Теперь вместе с каждой силовой установкой будет идти мотор-генератор для увеличения отдачи силовой установки и экономии топлива. Сейчас известно, что на выбор будет доступно два дизельных мотора на 3 литра и 4,4 литровый бензиновый мотор. Вместе с любым из двигателей будет идти 8-ступенчатый автомат.

Range Rover
Range Rover

Читайте также: Состоялась официальная презентация Toyota Land Cruiser 300: фото

Центральную консоль внедорожника украшает мультимедийная система Pivi Pro с экраном на 13,1-дюйма. Отдельная батарея дает возможность использовать сенсорный мультимедийный экран даже если автомобиль заглушен.

Еще один дисплей на 13,7-дюймов должен заменить цифровую приборную панель. Пассажирам второго ряда новое поколение Range Rover предлагает развлекательную систему на 11,4-дюйма. 

Range Rover
Range Rover

Новое поколение автомобиля будут выпускать в Солихалле, Англия, а на рынок автомобиль должен выйти уже в 2022 году. Также сообщается, что к 2024 году должен появиться Range Rover на электротяге.

Range Rover
Range Rover


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK