Украинский ведущий Дмитрий Комаров продал свое авто ради помощи ВСУ

Машину удалось продать в три раза дороже ее рыночной цены.
 |  Автор: Максим Назарук
Украинский ведущий Дмитрий Комаров продал свое авто ради помощи ВСУ
Все вырученные деньги с продажи авто пойдут на помощь украинским военным / Facebook

Многие украинские звезды продолжают всячески помогать и поддерживать украинских военных в войне против РФ. Ради сбора денег и закупки всего необходимого для передовой, медийные личности нередко проводят специальные аукционы.

Читайте также: Антон Птушкин продал свой Smart "Микроб" за 100 000 долларов

Один из таких аукционов недавно провел телеведущий Дмитрий Комаров. На продажу был выставлен очень необычный лот - Сhrysler Сrossfire 2006 года выпуска, которым до недавнего времени пользовался сам телеведущий. Необычное в украинских широтах спортивное купе, имеет пробег в 100 000 километров и при этом находится в прекрасном состоянии.

Покупателей на данную экзотику нашлось достаточно много, а максимальная ставка за автомобиль составила 1 миллион гривен. В то же время, рыночная цена этого авто составляет около 300 000 гривен. Победная ставка была предложена ребятами из United Invest Team. Автомобиль сразу же переоформили в ближайшем Сервисном Центре.

“Мой автомобиль парни решили купить "просто так", потому что, цитирую: "мы точно знаем, что деньги честно пойдут на пользу, а не пропадут". Этот миллион принесет реальную пользу нашим защитникам на передке - я скоро покажу результат. Я счастлив, что каждый день нахожу новые поводы гордиться украинцами. У каждого из нас свой фронт и мы как никогда едины и непобедимы”, — подытожил Дмитрий Комаров.

Facebook
Facebook

Напомним, что еще до начала военных действий другой знаменитый украинский телеведущий Антон Птушкин продал свой Smart за 100 000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK