Honda представила в США кроссовер HR-V (фото)

Машина поступит в продажу в начале 2015 года.
Honda представила в США кроссовер HR-V (фото)
Honda

Премьера компактного кроссовера Honda HR-V 2016 модельного года состоялась на международном автосалоне в Калифорнии. По данным технических специалистов Honda, новинка будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. В продажу Honda HR-V поступит уже в начале 2015 года. 

Читай также: В Украине огласили цены на обновленный седан Honda Accord

Автомобиль получил характерный дизайн Honda, который включает в себя большую решетку радиатора и фирменные фары. Дизайнеры уверяют, что вместе с динамичной формой кузова эти характеристики придают кроссоверу черты купе. 

Внутри автомобиль отделан пластиком с хромированными вставками и черными матовыми акцентами. Honda уверяет, что новинка получила одну из самых вместительных и универсальных кабин в своем классе. Багажное отделение объемом 688 литров благодаря складным сиденьям может быть расширено до 1665 литров. 

Читай также: Honda Amaze попала в Книгу рекордов Гиннесса

Подробные технические характеристики своей новинки Honda объявлять отказалась. Известно, что в качестве мотора для HV-R будет предложен 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 138 л.с. и крутящим моментом в 172 ньютон-метра. Двигатель будет работать в паре либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатым вариатором CVT.

Передний привод для модели является стандартным, но опционально машина будет предлагаться и с полным приводом (для моделей с вариатором). 

[видео более недоступно]

Как сообщалось ранее, на том же автосалоне был представлен и конкурент этого кроссовера - Mazda CX-3

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK