В Одессе поймали пьяного депутата Слуги Народа: подробности скандала

Депутат отказался проходить какие-либо тесты во время задержания, а позже и вовсе отрицал, что он находился в состоянии алкогольного опьянения
Киев Оперативный

Три выходных, которые были приурочены ко дню Конституции, это не только время отдыха, но и время необычных историй с дороги. Конечно же, учитывая специфику праздника, на прошлых выходных не могло обойтись без инцидентов с пьяными водителями за рулем.

Читай также: Фуры массово перекрывают дороги в Киеве: что известно, видео 18+

Более того, среди пьяниц на этих выходных засветился даже представитель известной в Украине партии Слуга Народа.

Представители Патрульной полиции, ночью с 21 на 22 июня остановили джип Toyota Land Cruiser в Одессе за нарушение правил дорожного движения. За рулем оказался пьяный Игорь Васильковский, у которого в крови количество алкоголя значительно превышало норму.

В Одессе поймали пьяного депутата Слуги Народа: подробности скандала / Киев Оперативный

В то же время, в интернете мнения касательно народного депутата разделились. Блогер Дмитрий Кравчук, опубликовал протокол по 130 статье, где были внесены все личные данные депутата. Сам же депутат заявил, что его задержали просто так, и он не был в состоянии алкогольного опьянения.

Читай также: Украинцы помогли экс-депутату Олегу Мусию потушить авто: видео

Также блогер опубликовал фото водительского удостоверения депутата, для подтверждения своих слов. А вот достаточно необычным кажется факт, что на обычное задержание по 130 статье прибыл сам начальник управления патрульной полиции Одесской области Александр Гостищев и его заместитель.

В Одессе поймали пьяного депутата Слуги Народа: подробности скандала / Киев Оперативный


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: