Коммунальщики обещают справиться с ямочным ремонтом на дорогах до 20 апреля

Коммунальная корпорация Киевавтодор планирует выполнить ямочный ремонт основных дорог столицы до 20 апреля.
Коммунальщики обещают справиться с ямочным ремонтом на дорогах до 20 апреля
Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net

Отметим,что сегодня, 21 февраля, Киевский городской совет на заседании рассмотрелвопрос о неудовлетворительном состоянии дорог в столице.

Генеральныйдиректор предприятия Георгий Глинский сообщил, что КК Киевавтодор разработалграфик проведения текущего ремонта аварийно-опасных участков дорог.

Сообщатся,что этот график с конкретным указанием адресов будет размещен на сайтекорпорации, и киевляне смогут следить за его выполнением. "Киевавтодорсоставил этот график в том числе с учетом замечаний и жалоб киевлян", -подчеркнул Глинский.

Он такжесообщил, что на текущий год Киевавтодор подал бюджетный запрос на выделение 6,7млрд грн, но в бюджете предусмотрено лишь 718 млн грн. Стоит также подчеркнуть,что ямочному ремонту подлежат 98 тыс кв м дорог.

Напомним, что 18 февраля глава Киевавтодора Георгий Глинский сообщил, что основными объектами ремонта в Киеве будут улицы Заболотного, Бориспольская, Саперно-Слободская, проспект Ватутина, проспект Броварской, ул.Богатырская, Верхний и Нижний Вал, Кольцевая дорога, проспект Палладина, Венецианский мост.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK