Названы лучшие автомобили для занятия сексом

Британские ученые выяснили, что каждый второй англичанин хоть раз занимался сексом в автомобиле. Для любовных утех большинство выбирают хэтчбеки
Названы лучшие автомобили для занятия сексом
shutterstock.com

«Про нас иногда говорят, что мы чопорные, но по крайней мере половина работает над тем, чтобы опровергнуть это», - комментирует результаты исследования The Daily Mail.

49% опрошенных признались, что занимались любовью в автомобиле. Причем большинство из тех, кто пробовал «автомобильный» секс, делали это минимум 5 раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какие автомобили любят неверные супруги – опрос

В лидерах "сексуального хит-парада" среди автомобилей - Ford Fiesta Volkswagen Golf и Vauxhall Corsa. Может, поэтому производители компактных автомобилей в рекламе так упирают на то, что место на заднем диване подросло на пару - тройку сантиметров?

Интересно, что по данным опроса BBA Reman людям старше 35 лет секс в машине по душе больше, чем молодежи 59% среди старшего поколения и лишь 38% в возрасте от 18 до 35. Правда, многие опрошенные признались, что последний раз практиковали «автосекс» довольно давно: за последний год усладам в машине предавались лишь 17% опрошенных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс в машине больше всего нравится старикам

Спрашивали респондентов и о том, какое место они выбирали для соития. Тут вне конкуренции тихие сельские пейзажи (37%), далее следуют парковки (29%) и автострады (22% случаев). Но при этом 3% опрошенных признались, что машина находилась в движении.

«Похоже, то, что многие люди старшего возраста признали, что занимались сексом в автомобилях, иллюстрирует разрыв в поколениях. Сейчас молодым неженатым парам намного проще найти кровать и позабавиться, чем это было двадцать - тридцать лет назад» - говорит Крис Суон, директор компании BBA Reman, которая организовала опрос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Каждому второму легче содержать машину, чем девушку


Отметим, что редакции журнала Playboy нравятся совсем другие автомобили:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK