Автографы ведущих TopGear выставят на торги ради помощи ВСУ

TopGear без преувеличения является одним из самых легендарных автомобильных шоу современности.
 |  Автор: Максим Назарук
Автографы ведущих TopGear выставят на торги ради помощи ВСУ
Автографы на аукцион выставил одноименный украинский сайт / скриншот

Известный украинский автомобильный портал TopGir  решил выставить на аукцион автографы Кларксона, Мея и Хаммонда, которые те оставили представителю издания еще в 2013 году, аккурат перед началом революции в Украине и аннексией Крыма и Донбасса.

Читайте также: Бывший ведущий TopGear Джереми Кларксон передал пикапы для нужд ВСУ

Соответствующий выпуск, где ведущие Top Gear проехались по территории Украины на малолитражках можно найти в сети даже сегодня. Визит в Украину пришелся как раз на первую половину 2013 года. Британские ведущие в тот раз посетили Ялтинский дворец, попали на базу подводных лодок в Балаклаве и даже заехали в Николаев и парочку других городов. 

На тот момент о визите британских ведущих в Украину было ничего неизвестно и одним из первых сайтов, который рассказал об этом событии был как раз украинский TopGir. Тогда встреча со звездными ведущими и автограф-сессия проходила в поселке Митниця неподалеку от Киева.

Чтобы поучаствовать в аукционе стоит сделать донат в 100 гривен или несколько донатов по 100 гривен (каждый отдельным платежом), чтобы увеличить свои шансы на выигрыш. Все вырученные деньги пойдут на покупку авто для ВСУ. Подробные условия акции и реквизиты, куда нужно скидывать деньги можно узнать на сайте организаторов.

Напомним, что недавно уже новые ведущие шоу TopGear испытали на дорогах украинско-чешский автобус для бездорожья.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK