Названы цены на Subaru Outback 2018

Цена машины в начальной комплектации составляет 25 895 долларов
Названы цены на Subaru Outback 2018
Subaru

На днях японская компания опубликовала полный-прайс лист на внедорожный универсал Subaru Outback 2018-го модельного года. Он поступил в продажу на американский рынок в шести комплектациях.

Читай также: Subaru показала обновленный Outback

Четыре из них продаются с двигателем объемом 2.5 литра мощностью 175 лошадиных сил и еще две — с мотором 3.6, выдающим 256 лошадиных сил мощности. Внешне внедорожник отличается от прежней модели иными бамперами, боковыми зеркалам и решеткой радиатора. В базе Subaru Outback 2018-го модельного года получил сенсорный дисплей диагональю 6.5 дюйма, доработанную мультимедиасистему Starlink, возможность подключения устройств Android Auto, Apple Carplay и других. Цена машины в начальной комплектации составляет 25 895 долларов в США без учета стоимости доставки.

Самую дорогую комплектацию Outback 3.6R Touring японцы оценили в 38 960 долларов без учета доставки. От базы эта комплектация отличается расширенным оборудованием и более мощным мотором. За эти деньги экран мультимедийной системы Starlink увеличили до 8 дюймов, добавили возможность управления жестами, есть подогрев руля, автоматический дожим стекол, низкопрофильные рейлинги на крыше, кожаный салон, диски диаметром 18 дюймов, хромированные вставки на кузове и другое.

Напомним, ранее Subaru представила семиместный кроссовер.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK