Бывшие ведущие Top Gear запускают новый проект об автомобилях

Это будет онлайн-платформа DriveTribe для фанатов.
Бывшие ведущие Top Gear запускают новый проект об автомобилях
worldcarfans.com

Тройка бывших ведущих передачи Top Gear – Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond) и Джеймс Мэй (James May) – занялись созданием нового проекта под названием DriveTribe.

Читай также: Обновленный Top Gear выйдет на канале Netflix

Это будет онлайн-платформа для фанатов автомобилей и ярких шоу. По задумке авторов, эта площадка станет единым местом обсуждения и обмена опытом. Сейчас существуют подобные фанатские ресурсы для других тем, например, Twitch для геймеров или TripAdvisor для путешественников. DriveTribe станет аналогом этих площадок, но для любителей автомобилей.

Работа над проектом DriveTribe ведётся без особой огласки с декабря прошлого года. Финансируют компанию сами Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, а также бывший исполнительный продюсер Top Gear Энди Уилман (Andy Wilman). Все они после ухода с Top Gear начали работать над новым шоу для Amazon, но новый проект никак не связан с Amazon.

Читай также: В Великобритании стартовали съемки нового шоу Джереми Кларксона

Материалы на новом ресурсе будут разделены на несколько категорий («племен»), каждую из которых будет курировать отдельный автор. Каждый из троих участников получит собственное «племя», но в DriveTribe планируют фокусироваться и на различных мелких нишах автомобильной тематики. В результате, поклонники Mustang или Camaro получат свои «племена», а владельцы Jeep и Porsche – свои собственные. Пользователи смогут присоединяться к различным «племенам» в соответствии со своими интересами в рамках единого бренда DriveTribe.

Смотрите видео о съемках нового шоу Кларксона:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK