У Тома Круза угнали BMW пока он снимался в фильме "Миссия невыполнима 7"

Актер был очень зол, хоть машину и удалось найти в скором времени. В результате инцидента были похищены личные вещи актера.
 |  Автор: Максим Назарук
У Тома Круза угнали BMW пока он снимался в фильме "Миссия невыполнима 7"
Актеру дали BMW X7 во временное пользование на время съемок фильма / полиция

Как известно, сейчас в Бирмингеме, в Британии проходят съемки новой, седьмой части фильма "Миссия Невыполнима". Естественно, что в главной роли тут будет Том Круз.

Читайте также: Забыл где припарковался: в Запорожье мужчина заявил в полицию об угоне

На момент съемок актеру выдали служебную BMW X7. В один из съемочных дней Том припарковал автомобиль неподалеку от "Гранд отеля", а вернувшись к месту стоянки, не обнаружил автомобиль там, где его оставил.

При этом, буквально в паре метров от места похищения находится полицейский участок, но автоворов данный факт ни капельки ни смутил. К счастью, автомобиль удалось достаточно быстро найти благодаря GPS-трекеру, который был установлен в салоне.

Читайте также: Водителей предупредили о новом способе угона: видео

BMW X7 удалось обнаружить в 10 километрах от Бирмингема в пригороде Сметик. Злоумышленники бросили авто тут без каких-либо повреждений, но при этом обчистили багажник рабочего авто Тома Круза.

Вероятнее всего, через несколько дней или недель похищенные вещи Тома начнут распродавать с аукционов. Очевидцы инцидента рассказали, что не обнаружив машину на месте стоянки Том Круз был очень зол и расстроен, так как у машины он оставил телохранителя, который должен был перепарковать авто на платную стоянку. Почему мужчина этого не сделал - неизвестно.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK