В Украине заметили автомобиль с очень редким номерным знаком - фото

Стоимость такого знака может составлять несколько тысяч долларов.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили автомобиль с очень редким номерным знаком - фото
Номера с новой серией "ОО" найти на дорогах практически невозможно / ТопЖыр

Каждый украинский водитель хоть раз задумывался о том, чтобы получить на машину так называемый "блатной" номер. Если номерами по типа "АА0000АА" уже никого не удивить и нечто подобное можно приобрести (хоть и за относительно большие деньги), то на украинских дорогах все еще попадаются достаточно редкие номерные знаки, которые вводят других водителей в замешательство.

Читайте также: Оккупанты начали выдавать российские номера в Херсоне - фото

На днях в Одессе был замечен Volkswagen Passat из США с государственным номерным знаком ОО 0001 ОО, сообщает ТопЖыр. Подобный номер вызыывает очень много вопросов. Для начала тут можно увидеть новейшую серию для одесских номеров - "ОО". Также у старожилов украинских дорог могут вызывать определенные воспоминания комбинация букв "ОО" в конце.

Во времена конца 90-х и начала 2000-х в Украине были популярны особые номера со специфическими сериями в конце: ВР (Верховная Рада), КМ (Кабинет Министро) и была абревиатура ОО (в народе ее обладателей называли "Особо О*уєвшиє"). Сразу отметим, что этот номер не является именным, поэтому можно предположить, что его собственник является очень непростым человеком в структуре МВД.

Если говорить о стоимости такого номера на данный момент, то вполне вероятно, что он может быть по цене, как сам автомобиль. В издании ТопЖыр отметили, что в разное время этот номер был закреплен за разными автомобилями:

ТопЖыр
ТопЖыр

ТопЖыр
ТопЖыр

ТопЖыр
ТопЖыр

Напомним, что недавно один из водителей закрыл номер и придумал патриотический способ избежать штрафа с камер автофиксации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK