"Волгу" на полтавских номерах засняли в Монако - видео

Украинские авто уже ни раз светились в Монако, но герой этой истории превзошел все ожидания.
 |  Автор: Максим Назарук
"Волгу" на полтавских номерах засняли в Монако - видео
Поверить в реальность происходящего было бы очень сложно без видео / скриншот

Еще до войны украинцы время от времени появлялись в Монако на автомобилях с украинскими номерными знаками. Как правило, среди таких авто была самая разная техника, начиная от роскошных Bentley, Rolls-Royce и Bugatti и заканчивая "простенькими" автомобилями Mercedes.

Читайте также: В Монако засветился роскошный позолоченный Bentley на украинских номерах

В то же время, недавний инцидент показал, что далеко не все украинские автомобили в Монако являются сверхдорогими. Недавно, в сети появился ролик на котором можно заметить, как старенький ГАЗ-24 "Волга" колесит по улицам одного из самых роскошных мест в Европе. При этом данный автомобиль имеет украинские номерные знаки.

Если исходить из номерных знаков, то автомобиль был зарегистрирован в Украине после 2014 года в Полтавской области, а дата изготовления автомобиля - 1989 год. На фоне остальных сверх дорогих авто в Монако такой раритет выглядит, как минимум необычно. Пока никакой информации о владельце этого авто и о том, как оно попало во время войны за рубеж, в открытом доступе нет.

Напомним, что недавно мы рассказывали об элитных украинских беженцах, которые также осели в Монако после того, как в Украине началась война.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK