В Москве состоится дебют бюджетного седана Skoda

В Москве состоится дебют бюджетного седана Skoda
carwale.com

Чешский автопроизводитель Skoda, объявивший весной о намерении создать новую модель «эконом-класса», которая будет стоить дешевле Fabia, представит свою последнюю разработку в конце текущего месяца на международном Московском мотор-шоу.

Будущий конкурент Renault Logan появится на рынке под именем Felicia, которое не используется с 2001 года, с момента появления в продуктовой линейке марки модели Fabia. Согласно предварительным данным, бюджетный автомобиль Skoda Felicia будет построен на базе седана Polo. В силовую линейку Skoda Felicia, идущего на смену автомобилю Octavia Tour, войдут бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 литра, а также 1,6-литровый дизельный агрегат, пишет AutoEvolution.

Бюджетный седан Skoda, в первую очередь, будет предназначен для стран Восточной Европы, а это значит, что автомобиль смогут приобрести и российские потребители. Стоимость машины «эконом-класса» не превысит €10 тыс.

В рамках Московского автосалона чешский автопроизводитель покажет модели Superb, Fabia, Octavia RS, Octavia Combi, Scout 4x4, Roomster, а также рестайлинговую версию хэтчбека Fabia, чья мировая премьера состоялась в марте на мотор-шоу в Женеве.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK