Новинки Kia на Парижском автосалоне

Новинки Kia на Парижском автосалоне
Kia

На мотошоу в Париже, которое откроется через несколько дней, корейская привезет несколько новых серийных автомобилей, а также маленький концепт-кар.

Ожидается, что хедлайнером стенда Kia станет электрический концепт POP - городской электромобиль, рассчитанный на троих человек. Длина машины составляет около трех метров, то есть модель чуть больше миниатюрного хэтчбека Toyota iQ, но полметра короче самого маленького автомобиля в линейке Kia – Picanto.

В Париже также состоится европейская премьера нового Kia Оptima, известного на нашем рынке под именем Magentis. В Западной Европе и в частности в Украине этот роскошный седан станет продаваться в 2011 году.

Автомобиль длиннее, ниже и шире большинства других моделей класса D. Колесная база Magentis длиннее, чем у остальных среднеразмерных моделей Kia.

В Европе модель будет продаваться с богатым оснащением, включающим последние технологические новинки Kia. На выбор будут доступны новый дизельный 1,7-литровый дизель U2 VGT с мощностью 136 л.с. и модернизированный бензиновый Nu CVVL, объемом 2,0- литра и мощностью 170 л.с.

Гибридный Magentis компания представит уже на другом автошоу, которое пройдет в Лос-Анджелесе в ноябре.

Кроме этого, в Париже Kia продемонстрирует несколько «зеленых» моделей, чтобы доказать свою заботу о сохранении окружающей среды. В «экологической» зоне посетителям покажут три автомобиля - Kia cee’d и Venga с низким уровнем выбросов, а также гибридный концепт на базе Kia Sportage со средним показателем выбросов CО2 на уровне 108 г/км.

Стенд Kia Motors будет размещен в Холле 5.2, а пресс-конференция, включая официальное представление нового концепта POP главным дизайнером компании Питером Шрайером, состоится в 16.30 по местному времени.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK