Nissan назвал стоимость кроссовера Murano 2011 года

Nissan назвал стоимость кроссовера Murano 2011 года
Nissan

Модель предлагается в четырех комплектациях (S, SV, SL и LE), причем пакеты опций Premium, Leather, Moonroof и Technology теперь входят в оснащение версии SL.

У автомобиля появилось новое оборудование: стандартный порт для iPod, Bluetooth и аудиосистема Bose с девятью колонками и двумя савбуферами (для SL). Компаня также предлагает навигатор с сенсорным экраном и жесткий диск на 9,3 Гб. Можно заказать подогрев сидений, электропривод для задней двери и монитор заднего вида.

Фотографии нового Nissan Murano

В США Murano продается с подключаемым и полным приводом. Цены на модель 2011 года стартуют от $28 400 и доходят до $39 140.

Как и прежде, североамериканская версия Nissan Murano станет комплектоваться 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 260 л.с. и крутящим моментом 325 Нм. Трансмиссия - бесступенчатый вариатор Xtronic.

Напомним, жителям Европы с сентября будет доступна дизельная версия Nissan Murano. Под капотом японского кроссовера расположится 2,5-литровый дизельный мотор, развивающий 190 л.с. и 450 Нм. Двигатель, состыкованный с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, в смешанном цикле потребляет 8 л топлива, вырабатывая 210 г/км CO2.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK