В Украине появился обновленный Honda Accord

В Украине появился обновленный Honda Accord
Honda

У модели немного изменился дизайн, улучшились управляемость, комфорт при движении и экологические характеристики.

В частности, Accord стал существенно стабильней на высоких скоростях. Повысилась плавность хода на плохих дорогах благодаря тщательному пересмотру работы амортизаторов с двойным алгоритмом работы. Также были усовершенствованы и аэродинамические характеристики модели за счет изменений размера переднего нижнего спойлера и специальных аэродинамических накладок на днище кузова, и за счет снижения потерь на трение в колесах и шинах. Салон Honda Accord удалось сделать на новой модели еще тише.

Обновленный Honda Accord на Женевском автосалоне

И седан, и универсал (Tourer) получили новые акценты, благодаря небольшим, но заметным изменениям конфигурации фар и бамперов. Внешние изменения стиля подчеркнуты рядом тонких акцентов в интерьере, в частности, новыми материалами отделки сидений и карт дверей, освежающих атмосферу салона.

Одна из главных инноваций - система активной безопасности Active Cornering Lights, помогающей водителю лучше осветить нужный участок дороги во время поворота. Дополнительные лампы интегрированы в основные блок-фары, чтобы помочь водителю в условиях недостаточной видимости осветить направление предполагаемого поворота. Лампы загораются автоматически на соответствующей стороне при скорости менее 35 км/ч, когда водитель включает индикатор поворота или поворачивает руль более, чем на 90 градусов. Кроме того, система активируется с обеих сторон автомобиля, когда включен задний ход.

Еще одной вспомогательной системой освещения на новом Accord является Автоматическая система контроля дальнего света (AutoHigh-Beam Support System), которая устанавливается на автомобилях, оборудованных ксеноновым дальним и ближним светом (bi-HID). Эта система использует в своей работе камеру CMOS, установленную на ветровом стекле рядом с зеркалом заднего вида. Если фары на новом Accord работают в режиме дальнего света, то камера реагирует на свет фар встречного автомобиля, а также на задние фонари идущей впереди машины, автоматически переключая систему освещения в режим ближнего света. Эта функция позволяет водителю полностью сконцентрироваться на дороге без необходимости ручного переключения дальнего и ближнего света.

Купить обновленный Honda Accord можно по цене от 236 000 грн в дилерской сети Хонда Украина.

Напомним, недавно в Украине появился обновленный хэтчбек Honda Jazz.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK