Велосипедист «разоблачил» новый Mercedes A-Class

Незамаскированный Mercedes-Benz A-Class следующего поколения заснял на камеру ехавший навстречу велосипедист
Велосипедист «разоблачил» новый Mercedes A-Class

Автомобиль попался на съемках рекламы возле города Ланзарот на Канарских островах.

Судя по записи, товарная версия новой модели практически без изменений копирует одноименный концепт-кар, представленный на моторшоу в Шанхае в апреле 2011 года.

У A-Class агрессивный передний бампер с крупными воздухозаборниками, большие колесные диски и «мускулистые» пороги. В связи с этим можно предположить, что Мерседес снимал машину либо в «заряженной» версии AMG, либо со стайлинг-пакетом от немецкого ателье.

Как сообщалось ранее, следующий A-Class построят на новой модульной переднеприводной платформе, как и уже представленный B-Class. Автомобиль, как ожидается, будет предлагаться с четырехцилиндровыми бензиновыми агрегатами мощностью от 109 до 204 л.с., а также с дизелями, развивающими от 122 до 204 л.с. «Заряженная» версия AMG получит полный привод и твин-турбо агрегат мощностью около 300-350 л.с.

Ранее сообщалось, что эта модель также будет выпускаться в кузове кабриолет. Такая машина составит конкуренцию открытым версиям BMW первой серии и Audi A3.

Премьера хэтчбека A-Class следующего поколения состоится в марте на моторшоу в Женеве. Украинцам новинку обещают показать в октябре текущего года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK