Subaru представила спортивный универсал Levorg S (фото)

Машина выполнена в стиле заряженных моделей STI.
Subaru представила спортивный универсал Levorg S (фото)
worldcarfans.com

На ежегодном Токийском автосалоне состоялась официальная премьера концептуального универсала Subaru Levorg S Concept. В то время как в названии новинки не присутствует приставка STI, модель получила множество элементов, намекающих на преемственность к линейке заряженных моделей.

Читай также: Subaru покажет три новых концепта на Токийском автосалоне

Модель получила эксклюзивный голубой окрас кузова, который является традиционным для всех автомобилей STI. Представленная концептуальная новинка получила новый дизайн переднего бампера с увеличенными воздуховодами и карбоновое аэродинамическое крыло.

Кроме этого, универсал Subaru Levorg S может похвастаться модифицированной радиаторной решеткой, новыми боковыми юбками, иным задним бампером с диффузором и двумя массивными патрубками выхлопной системы, что намекает на внушительную мощь транспортного средства. На крыше появился спойлер, а корпуса наружных зеркал заднего вида сделаны из углеродного волокна. Добавим к этому уникальные 19-дюймовые кованые диски BBS и спортивные покрышки Michelin 245/35ZR19.

Читай также: Subaru анонсировал создание кроссовера на шасси Outback

В салоне автомобиля можно обнаружить пару облегченных кресел (передних), контрастные красные акценты, спортивное рулевое колесо с плоским дном, красивый алюминиевый педальный узел и кнопку Старт/Стоп красного цвета.

Официальные представители японского бренда не стали раскрывать секретов концептуального универсала Subaru Levorg S, заявив, что автомобиль питается от 2,0-литрового оппозитного силового агрегата, использует 6-ступенчатую трансмиссию и систему полного привода AWD, не предоставив каких-либо подробностей о производительности модели.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK