Subaru анонсировал создание кроссовера на шасси Outback

Ожидается, что новая модель появится до 2017 года.
Subaru анонсировал создание кроссовера на шасси Outback
autowp.ru

Компания Subaru рассматривает возможность использования шасси вседорожного универсала Outback и седана Legacy для создания нового семиместного кроссовера. Эта модель стала бы преемником Tribeca. Об этом со ссылкой на руководителя проектов Outback и Legacy Масаяуки Учиду сообщает издание Motoring.

Читай также: Subaru анонсирует новое поколение Forester

Учида отметил, что в нынешнем виде платформа, расстояние между осями которой равно 2745 миллиметрам, не подходит для семиместного кроссовера. Топ-менеджер Subaru добавил, что для новой модели шасси модернизируют, сделав его длиннее и шире.

Ожидается, что новая модель Subaru появится до 2017 года: до увеличения объемов выпуска на американском предприятии японской марки.

В ноябре 2013 года стало известно, что сделать новый семиместный кроссовер автопроизводителя попросили дилеры. К президенту компании Fuji Heavy Industries Ltd., которая владеет Subaru, Ясуюки Йосинагу с этим предложением обращались американские партнеры. Топ-менеджер подтвердил, что такая модель входит в планы компании, но дату ее дебюта не назвал.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK