Jeep вывел на тесты новое поколение Wrangler

Модель по прежнему будет полноценным внедорожником.
Jeep вывел на тесты новое поколение Wrangler
motor1.com

В объективы фотошпионов попал прототип следующего поколения Jeep Wrangler. Прототип сильно закамуфлирован, потому судить о внешности внедорожника пока рано. Заметно лишь то, что колесные арки Wrangler стали шире. Кроме того, немного увеличилась передняя часть автомобиля.

Читай также: Jeep вывел на тесты новый компактный кроссовер

Jeep Wrangler сохранит винтовые пружины спереди с продольными рычагами сзади у своей подвески, и по прежнему будет полноценным внедорожником. Ранее сообщалось, что компания Jeep хочет перевести эту модель на независимую многорычажную подвеску, что улучшило бы управляемость машины на ровной дороге, но ухудшило бы ее внедорожные качества.

Читай также: Jeep представил особый внедорожник в честь Бэтмена

Эта главная новость для любителей этого автомобиля, остальные изменения не так сильно заметны, так как тестовый прототип находится в теле существующего модельного ряда с заводским индексом JK, вот только видны небольшие изменения спереди в виде удлиненных крыльев и более длинного капота. Также, немного увеличился угол наклона лобового стекла, что должно улучшить аэродинамические качества нового Jeep Wrangler.

Смотрите также видео о тюнингованном Renegade:

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK