Как выглядит самой дорогой кроссовер от Renault - фото

Renault Austral Coupe будет доступен как с бензиновой, так и с гибридной силовой установкой.
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит самой дорогой кроссовер от Renault - фото
Автомобиль пока так и не представили официально / Carscoops

Компания Renault имеет в своем модельном ряде сразу несколько интересных кроссоверов. Среди них есть как бюджетные, так и бизнес модели. Недавно французский автопроизводитель представил новинку - кроссовер Austral Coupe, который имеет спортивный дизайн с плавными линиями и купеобразной крышей. 

Читайте также: Renault готовит к продажам полноразмерный Bisgter c заводским ГБО

Новенький Renault Austral появится в модельном ряду компании уже к 2024 году. Автомобиль уже несколько раз удалось заснять фотошпионам во время тестов, поэтому в компании Carscoops создали первые рендеры будущего премиального кроссовера от Renault. Новый автомобиль будут позиционировать на рынке, как более доступную альтернативу BMW X4 и Audi Q3 Sportback.

Если говорить о внешности, то машина имеет более стремительный силуэт, а также заостренную заднюю часть. В передней части автомобиля просматривается типичный стиль компании Renault последних лет. большая решетка радиатора и продолговатые фары с выгнутыми ходовыми огнями.

Carscoops
Carscoops

Салон автомобиля, вероятнее всего, будет такого же плана, как и у стандартного Renault Austral 2023. Исходя из этого можно судить, что авто получит виртуальную панель приборов, проекцию на лобовое стекло и 12-дюймовый тачскрин.

Под капотом у Renault Austral Coupe будет 1,3-литровый бензиновый турбомотор на 140/160 л.с. либо гибридная силовая установка на 200 л.с.. В будущем под капотом самого большого и дорогого кроссовера от французской марки будет устанавливаться гибридная силовая установка на 280 л.с.

Напомним, что недавно мы уже рассказывали об одной уникальной версии автомобиля Renault Duster.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK