В Украине заметили первый BMW XM за 7 миллионов гривен - фото

Данный автомобиль является самым большим кроссовером марки.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили первый BMW XM за 7 миллионов гривен - фото
Автомобиль получил очень необычный дизайн / topgir

Буквально несколько недель назад компания BMW презентовала свой самый большой и дорогой кроссовер XM, который только недавно появился на рынке и на данный момент является самым дорогим у немецкого автопроизводителя. Несмотря на цену и относительную эксклюзивность новинки, автомобиль уже появился в Украине и даже успел получить номера Днепропетровской области.

Читайте также: Первую электрическую Skoda Enyaq iV Founders Edition заметили в Киеве

Машину заметили на одной из парковок в Киеве, несмотря на регион на номерных знаках. Согласно прайсу официального дилера, ценник на такое авто стартует с 7 миллионов гривен. Неизвестный украинец купил авто в темно-сером цвете с глянцевыми черными вставками, что в совокупности с ломанными линиями кузова только добавляют автомобилю брутальности.

Отметим, что в 2023 модельном году именно BMW XM стал флагманом немецкого автопроизводителя. Как и другие модели марки, автомобиль получил огромные "ноздри" и двухъярусные фары. Также снаружи можно заметить огромный воздухозаборник расположенный в переднем бампере и необычные задние фары.

topgir
topgir

Огромные размеры внедорожника никак не связаны с "семейностью" этого авто. Так, внутри установлены только два ряда сидений. Материалы оснащения салона - алькантара, кожа и карбон. В движение все это немецкое великолепие приводит 4,4-литровый V8 с двумя турбинами, который работает в паре с электромотором, что позволяет получить с этой силовой установки 653 л.с



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK