Новый Renault Sandero: озвучены украинские цены

Украинские дилеры огласили цены на второе поколение хэтчбека Renault Sandero и его внедорожную версию Stepway. За модель просят от 103 700 грн
Новый Renault Sandero: озвучены украинские цены
Renault

Напомним, в Украину Renault Sandero поставляется с двумя бензиновыми двигателями, с дизельным агрегатом, а также с заводским газобаллонным оборудованием. Базовым для автомобиля является 1,2-литровый 16-клапанный бензиновый мотор, выдающий 73 л. с. мощности. Следом идет 1,6-литровый 8-клапанник мощностью 80 «лошадок». Модификация с ГБО также оснащена 1,2-литровым двигателем, а вот дизельный агрегат представляет собой 1,5-литровый 8-клапанный мотор мощностью 84 л. с. Он же оказался и самым экономичным. Для преодоления 100 км пути ему требуется всего 4,1 литра тяжелого топлива. Работают двигатели только с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В основе Renault Sandero Stepway лежит платформа со стойками McPherson в передней подвеске и торсионной балкой сзади. Тем не менее, для второй генерации модели ходовую часть инженеры перенастроили, а список оборудования расширили.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Renault Logan приехал в Украину с ценником

Например, за доплату можно получить климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийно-навигационный комплекс MediaNav с цветным 7-дюймовым тачскрином, поддержкой Bluetooh, USB-портом и другим функционалом. Но и «в базе» новый автомобиль не обделен: есть кондиционер, фронтальные подушки безопасности, CD/MP3-магнитлоа, передние электростеклоподъемники, центральный замок и так далее.

Базовый Renault Sandero с 1,2-литровым бензиновым двигателем, кондиционером, аудиосистемой, гидроусилителем руля, передними стеклоподъемники и двумя подушками безопасности будет стоить от 103 700 грн. Топовая же комплектация оценена в 131 700 грн. Цены на версию с ГБО стартуют с отметки 112 100 грн. Дизель — от 120 700 грн.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Миниатюрный кроссовер Renault Captur получил ценник

Sandero Stepway с 1,6-литровым бензиновым двигателем в базовой комплектации будет стоить от 118 700 грн. Цена на дизельную версию стартует с отметки 130 700 грн.

Украинский тест-драйв Renault Sandero Stepway нового поколения



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK