Renault готовит заряженную версию Sandero

Кроссовер получит новые бамперы, оптику и битопливный двигатель.
Renault готовит заряженную версию Sandero
autossegredos.com.br

В ближайшие полгода на рынок Бразилии выйдет самый мощный хэтчбек Renault Sandero RS. Как сообщает бразильский портал Autos Segredos, автомобиль разрабатывается при участии спортивного подразделения Renault Sport, готовящего все горячие и спортивные модели марки.

Читай также: Renault обещает сделать новый Duster семиместным

Руководствуясь инсайдерской информацией художник издания нарисовал внешность горячего Renault Sandero RS. Автомобиль получит мощный передний бампер с развитыми воздухозаборниками в стиле Clio RS, сотовую решетку радиатора с глянцевой поперечной полосой, развитые пороги, светлую заднюю оптику, аэродинамический спойлер, задний диффузор и сдвоенные трубы выхлопной системы. 

Бразилия – одна из немногих стран, где модели Logan, Sandero и Duster продаются под брендом Renault. В этой стране популярны двигатели на этаноле, поэтому Renault Sandero RS будет битопливным. Двухлитровый 16-клапанный двигатель сможет работать на бензине или этаноле – в зависимости от используемого топлива мощность составит 138 или 142 л.с. Коробка передач – только шестиступенчатая механическая.

Читай также: 2 февраля Renault представит свой новый кроссовер

Неизвестно, появится ли Sandero RS на других рынках. Как сообщалось ранее, журналисты смогли заснять некий новый внедорожник Renault во время прохождения тестирования на окраинах города Штутгарта, так что, возможно, и эта модель появится и на рынках Европы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK