Porsche представила обновленную версию спорткара 911 Turbo (фото)

Машина поступит в продажу в ближайшие месяцы.
Porsche представила обновленную версию спорткара 911 Turbo (фото)
Porsche

Компания Porsche представила обновленные версии спорткаров 911 Turbo и Turbo S. Публичный дебют новинок состоится на автосалоне в Детройте в январе 2016 года. Сразу после премьеры автомобили поступят в продажу в Европе. Цены на машины будут начинаться от 174 669 евро.

Читай также: В США на треке сравнили сразу пять суперкаров (видео)

Обе модели получили видоизмененные бамперы, другие воздухозаборники и пересмотренную оптику. Также автомобили укомплектовали новыми дверными ручками и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. В салоне 911 Turbo и Turbo S устанавливаются другие сиденья, рулевое колесо с селектором четырех режимов езды, обновленная мультимедийная система Porsche Communication Management и аудиосистема Bose. 

Читай также: Компания Porsche вывела на тесты новое поколение модели 911 (фото)

Для машин доступен специальный пакет Sport Chrono. При его установке автомобиль получает кнопку Sport Response, которая активирует режим ускорения на 20 секунд. Всего водителя доступны четыре режима езды: Normal, Sport, Sport Plus и Individual. 

Под капотом у обоих спорткаров устанавливается 3,8-литровый бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. Мощность мотора 911 Turbo составляет 540 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч у новинки занимает всего три секунды. Максимальная скорость – 320 километров в час. 

В свою очередь, агрегат 911 Turbo S имеет отдачу 580 лошадиных сил. До 100 км/ч машина способна разогнаться за 2,9 секунды. Максимальная скорость составляет 330 километров в час. 

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK