В Kia представили обновленный Picanto

Пока новинка представлена только на внутреннем рынке.
В Kia представили обновленный Picanto
скриншот

Южнокорейский бренд представил обновленную Kia Picanto на внутреннем рынке. Стоимость автомобиля составляет 9760 долларов. Пока неизвестно, когда  новенькая Kia появится в Европе и, в частности, в Украине. Об это сообщает Авто.Риа. 

Читай также: В Украине появилась новая Opel Corsa: Подробности

Как и все новинки бренда, Picanto получил “нос тигра“ – обновленный бампер. Теперь бампер отмечен оригинальными с четырехточечными ДХО, как у современных Porsche. Задние фары стали “трехмерными“, а на декоративном диффузоре появились накладки в виде выхлопных патрубков.

Читай также: В США презентовали гиперкар, способный развивать скорость в 500 км/ч

Изменения в салоне коснулись 8-дюймового сенсорного экрана и 4,2- дюймового информационного дисплея приборной панели. При помощи смартфона автомобиль может получать команды, например, открывать или закрыть дверь.

Автомобиль оснастили литровым двигателем, мощностью в 75 лошадиных сил. Такие характеристики позволят расходовать 6,3 литра топлива на 100 км.

За безопасность авто отвечают системы мониторинга слепых зон, опции удержания в полосе и предотвращения фронтальных столкновений. Также есть функция распознавания усталости водителя.


Ранее мы сообщали, что в  Maserati показали новый суперкар, созданный в честь Стирлинга Мосса. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK