В сеть слили фото кросс-купе Audi Q5 2021: растянутый кузов и новая оптика

Фотошпионам удалось поймать одну из самых необычных версий Audi Q5.
 |  Автор: Максим Назарук
В сеть слили фото кросс-купе Audi Q5 2021: растянутый кузов и новая оптика
Wikipedia

Уже 26 сентября стартует автосалон в Пекине. Подобное событие достаточно знаковое для всего автомобильного мира. В связи с этим многие производители выводят свои новинки на улицы, чтобы протестировать их.

Читай также: Украинцам назвали автоновинки этой осени: новенькие кроссоверы от Ford и агрессивные Audi

На выставке будет представлена и известная компания Audi. Среди новинок, которые будут презентованы 26 сентября ожидается и появление кросс-купе Audi Q5.

Несмотря на то, что до премьеры еще несколько недель, фотошпионам удалось сделать снимки этого автомобиля без камуфляжа. Немного маскировочной пленки можно увидеть только на фарах и решетке радиатора.

Što kažete na novi Audi Q5 Sportback koji uskoro stiže?🤔 #AutoMarket #Audi #Q5 #Sportback #AudiQ5 #Q5Sportback #AudiQ5Sportback

null

Можно смело предположить, что модель, которая попала на фотографии скорее всего предназначена для китайского рынка. Как правило, именно для Китая автопроизводители выпускают удлиненные версии обычных кроссоверов. Новинка будет называться Audi Q5L Sportback.

Читай также: Новенький Peugeot 5008 получил новый облик: фирменные ДХО в форме клыков и многое другое

Если говорить о различиях с европейской версией автомобиля, то у «китайца» немного измененная форма кузова и растянутая колесная база. Уже сейчас на снимке можно увидеть, что у автомобиля немного изменился дизайн оптики, причем как передней, так и задней. На крышке багажника в свою очередь появился небольшой спойлер.

Автомобили будут предлагать с полным приводом и семиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигателей может быть два варианта: 40 TFSI и 45TFSI, которые выдают 190 и 252 л.с. соответственно.  


Ранее мы сообщали, что Honda представила очень экономичный гибрид Jazz.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK