Азаров заверил, что Почтовую перекроют по минимуму

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что реконструкция Почтовой площади в Киеве будет проходить при минимальном ограничении движения транспорта.
Азаров заверил, что Почтовую перекроют по минимуму
panoramio.com

Об этом глава правительства заявил во время посещения Деснянской водопроводной станции Киевводоканала во вторник, 17 июля, в Киеве, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Мы ставим задачу перед строителями и перед проектировщиками в минимальной степени ограничить движение транспорта», - подчеркнул Николай Азаров. По его словам, речь идет о реконструкции едва ли не самой сложной транспортной развязки в Киеве. «Из тех, что мы построили - Почтовая площадь, наверное, самая сложная и самая напряженная. Предстоит решить там чрезвычайно сложные задачи», - заявил глава правительства.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как объехать Почтовую, которую перекрыли для реконструкции

Азаров отметил, что перед началом строительства будет построена обходная дорога.

«Развязка на Почтовой площади будет многоярусная, и задача состоит в том, чтобы решить эту проблему, достаточно сложную, без единого светофора», - добавил премьер-министр.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Какой будет новая развязка на Почтовой площади (СХЕМА)

Он также сообщил, что в ближайшее время будут построены развязки, которые помогут заезжать с Набережного шоссе в сторону Дружбы народов и обратно. Кроме того, предстоит завершение строительства автовокзала Выдубичи. Будет построена дорога с Дарницкого моста в сторону аэропорта Борисполь, а также съезд с Дарницкого моста.

«То внимание, которое уделяется инфраструктурным проектам - это продуманный стратегический ход по развитию нашей собственной экономики»,- сказал Николай Азаров и пообещал, что работы по модернизации страны будут продолжаться.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK