В Киеве девушка на Мерседесе разбила три автомобиля

Женщина за рулем представительского Mercedes S-Class по неизвестной причине решила расчистить тротуар в центре Киева от припаркованных машин
В Киеве девушка на Мерседесе разбила три автомобиля
magnolia-tv.com

ДТП произошло вечером 17 февраля на улице Ивана Мазепы (Киев). Предварительно выявлено, что женщина-водитель Mercedes S-Klasse двигалась в направлении бульвара Леси Украинки от улицы Грушевского (метро Арсенальная). По словам свидетелей, Мерседес на высокой скорости неожиданно (по невыясненным доподлинно причинам) пересек встречную полосу и врезался в припаркованные на тротуаре автомобили.

Первым на себя удар приняла Skoda Octavia, которую отбросило на стоявший Toyota Land Cruiser Prado. От удара «японец» покатился вперед, снес дерево и «догнал» припаркованный Mitsubishi Pajero. В этот момент Мерседес бросило назад на проезжую часть.

СМОТРИ ТАКЖЕ: На Харьковском шоссе столкнулись пять автомобилей

На место ДТП прибыли медики скорой, но, к счастью, двум женщинам из Мерседеса помощь не понадобилась. По утверждению очевидцев, женщина-водитель Мерседеса якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения. Так ли это, выяснит следствие.

Магнолiя-ТВ сообщает, в что в Мерседесе была целая компания. Хотя из машины вышла девушка, какой-то молодой человек взял вину за ДТП на себя – мол, за рулем сидел он.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Девушка на Audi погубила себя и двух пассажиров



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK