Пробки Киева: ТОП-5 самых проблемных дорог столицы

Одновременно на десятках улиц столицы проходят глобальные ремонты, из-за которых водители вынуждены стоять в пробках.
Пробки Киева: ТОП-5  самых проблемных дорог столицы
moygrad.kiev.ua

В столице проходит ремонт параллельно на десятках дорог, работы ведутся круглосуточно. На участках ремонта меняют дорожное покрытие, делают новые тротуары, укладывают бордюры, сообщает издание Сегодня.

Читай также: Пожаловаться на некачественный ремонт дорог можно в Facebook

В издании отмечают, что городская власть за лето решила отремонтировать много дорог. “Планировали ремонт 44 дорог, но потом появились дополнительные поступления в бюджет, и решили увеличить финансирование. Отремонтируем 52 дороги“, - заявил мэр Киева Виталий Кличко.

В Киевавтодоре говорят, что на реконструкцию дорог, капитальный, текущий ремонты и из городской казны выделено аж 1,146 млрд грн.

Издание Сегодня показало инфографику, на которой отмечены самые проблемные участки дорожного полотна на которых в период ремонтных работ образуются пробки.

Читай также: Еще одну улицу в Киеве сделают пешеходной

Также отмечается, что в Киевавтодоре сообщили о завершении ремонта на многих объектах. В порядок приведены б. Шевченко, ул. Черкасская, Введенская, Костельная, Старонаводницкая, Павловская, Соломенская, Преображенская, а также участок на пр. Правды (от ул. Вышгородской до пр. Свободы).

Ранее сообщалось, что в Киеве на Южном мосту частично ограничат движение автотранспорта с 21:00 9 августа до 6:00 1 сентября.

Смотри также - Авария на мосту Патона:

%video568368%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK