Mazda в Лас-Вегасе: спортивно и агрессивно

Mazda в Лас-Вегасе: спортивно и агрессивно
Mazda

Mazda2 представлена в двух вариантах: для обычных дорог и для трека. Mazda2 Street можно отличить по графике, украшающей ее нижнюю часть, в то время как Mazda2 Evil Track выделяет боди-кит, придающий более агрессивный вид. Этот автомобиль также получил амортизаторы H&R и обновленную систему безопасности.

Тюнингу также подверглась компактная Mazda3 - компания показал модификации Turbo и Redline Time Attack.

Mazda3 Redline Time Attack получила турбированный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью более 500 л.с. и 18-дюймовые диски Volk.

Mazda3 Turbo достался мотор мощностью свыше 250 л.с., спортивная тонировка и передние тормоза от Mazdaspeed3 (задние тормоза были взяты от Mazda5), а также 19-дюймовые колеса от RX-8 R3.

На стенде компании также красуются тюнинговые кабриолеты. MX-5 Cup был максимально облегчен, теперь его вес составляет 2600 фунтов (1180 кг), двигатель выдает 195 л.с. Автомобиль оснащен 17-дюймовыми колесами, гоночными креслами и полной системой безопасности.

Представители Mazda заявляют, что этим они хотели продемонстрировать универсальность автомобилей компании. С помощью незначительных изменений, внесенных в автомобили Mazda, они могут быть подготовлены к состязаниям на треке или тюнинговой выставке.
 
В Лас-Вегасе с 2 по 5 ноября проходит международная выставка тюнинга, на которой автопроизводители демонстрируют возможности послезаводской доработки своих новых моделей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK