Hummer EV превратили в суровый дом на колесах для бездорожья

Основой дома на колесах стал углепластиковый кузов
 |  Автор: Максим Назарук
Hummer EV превратили в суровый дом на колесах для бездорожья
Автомобиль стал выше почти в два раза / gmc.com

Еще на момент своего выхода электропикап GMC Hummer EV стал настоящей сенсаций сразу по многим причинами. В то же время, многие любители бездорожья и активного отдыха сразу заметили возможности, как можно было бы доработать новый электро-внедорожник. Так, в компании EarthCruiser решили превратить электро джип на полноценный дом на колесах.

Читайте также: Как выглядит автодом с гаражом на два автомобиля - фото и видео

Благодаря достаточно интересной конструкции на крыше пикапа GMC Hummer EV, его удалось превратить в полноценный коттедж на колесах. В жилом отсеке теперь есть два этажа, а также роскошное и богатое оснащение, правда как дорого это авто обойдется покупателю пока неизвестно.

gmc.com
gmc.com

 

По классической схеме доработки пикапов такого типа в автодома, в багажном отсеке установили стеклопластиковый модуль, который имеет подъемную крышу. В EarthCruiser рассчитали все так, чтобы жилой модуль был над крышей авто, где и разместилась большая двуспальная кровать. Это позволяет значительно сэкономить место внутри авто.

Несмотря на размер, кемпер имеет полноценный набор бытовой техники, розетки на 120 и 12 вольт, а также полноценный душ и даже встроенный туалет. На борту кемпера также установили солнечную батарею на 605 ват, которая вместе с литиевой батареей на шесть киловатт-час обеспечивает семь дней автономной работы автодома. 

gmc.com
gmc.com

К покупке новый модуль будет доступен с 2024 года, но цену на него пока не объявили.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как выглядит плавающий автодом за 1 миллион долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK