Как выглядит самая необычная версия Mercedes G-Class - фото

С новым обвесом автомобиль смотрится весьма специфично.
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит самая необычная версия Mercedes G-Class - фото
Автомобиль доработали не только внешне, но и в салоне / carakoom

Автомобили Mercedes G-Class известны благодаря своему брутальному "рубленому" дизайну, в то же время, некоторые фанаты марки хотят ездить на этом авто, но в переработанном виде. Так, недавно в сети показали необычный "Гелки", который доработал итальянский дизайнер Луиджи Колани, сделав брутальный автомобиль более сглаженным.

Читайте также: В Киеве заметили редчайший Mercedes GLS в тюнинге от Brabus - фото

Доработке предали автомобиль Mercedes G-Class 1994 года. Как сообщили на сайте Carakoom, этот автомобиль существует в одном единственном экземпляре. Основой автомобиля стал Mercedes G500 W463, который сначала доработали специалисты AMG увеличит объем стандартного V8 с 5 до 5,6 литров, а мощность подняли с 237 л.с. до 300 л.с.

carakoom
carakoom

carakoom
carakoom

Позже Луиджи Колани создал уникальный аэродинамический обвес для автомобиля по индивидуальному заказу клиента. Итальянский дизайнер был фанатом эффективного вождения и аэродинамики, поэтому он сделал G-Class более обтекаемым. Так, снаружи авто получило более аэродинамичный и округлый капот, крышу и задние кили.

carakoom
carakoom

carakoom
carakoom

Помимо этого, авто получило круглые фары, решетку радиатора и скошенные задние окна, а на крыше добавили багажник. Доработали авто и внутри, где его обтянули дорогой кожей и поставили более удобные сидения Recaro с боковой поддержкой и большим количеством регулировок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK