В Киеве водитель Jeep Grand Cherokee разбил стекло в Hyundai и набросился на водителя

Водитель Jeep Grand Cherokee разбил стекло и напал на водителя Hyundai.
В Киеве водитель Jeep Grand Cherokee разбил стекло в Hyundai и набросился на водителя
Скриншот facebook

В Киеве в Шевченковском районе конфликтный водитель Jeep Grand Cherokee разбил стекло в Hyundai и набросился на водителя, сообщает Киев Оперативный.

Читай также: Под Киевом пьяная женщина-водитель не заметила фуру

“Инцидент произошел на проспекте Победы в Шевченковском районе. Водитель Jeep Grand Cherokee начал провоцировать конфликт на дороге и создавать аварийную ситуацию для водителя другой иномарки. Через несколько минут агрессивный человек остановился на красный цвет светофора, подошел к автомобилю Hyundai, разбил водительское стекло и пытался вытащить пострадавшего из машины и побить его. После совершенного злоумышленник сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

Читай также: В Киеве Volkswagen протаранил два авто и перевернулся

На место происшествия быстро прибыли наряды патрульных и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Правоохранители пообщались с потерпевшим, который предоставил им свои показания по данному инциденту.

В свою очередь оперативники немедленно начали поиски подозреваемого. Уже через несколько минут им удалось отследить движение его передвижения с помощью камер видеонаблюдения “Безопасный город“, а затем задержать фигуранта.

Читай также: В центре Киева BMW протаранил два припаркованных автомобиля и уперся в столб

Злоумышленником оказался киевлянин, 1976 года, до этого времени в поле зрения правоохранителей не попадал. Сейчас ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до пяти лет лишения свободы“, - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве в Подольском районе Volkswagen жестко протаранил в бок Таврию: Видео.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK