Проезд на красный и сбитый курьер: подборка ДТП на дорогах Киева

То и дело украинские водители попадают в разнообразные инциденты на дороге
 |  Автор: Максим Назарук
Проезд на красный и сбитый курьер: подборка ДТП на дорогах Киева
Скриншот/Киев Оперативный

Количество аварийных ситуаций на украинских дорогах не уменьшается. Отчасти, это вина водителей, которые наплевательски относятся к ПДД.

Читай также: Перевернутая фура и пожар из-за аварии: подборка серьезных ДТП

Так, сразу несколько инцидентов на дорогах столицы были связаны с проездом на красный свет. Первым «героем» стал водитель серебристого седана, который стоял на светофоре и в какой-то момент просто объехал впереди стоящий автомобиль через две сплошных, проехал на красный и повернул налево.

Похожий инцидент только с пешеходом также удалось заснять в столице. Так, женщина решила перебежать дорогу на красный свет, причем с ребенком и в темное время суток! Чем руководствуются люди в таких ситуациях – непонятно.

Читай также: Сбитые мопеды и пешеходы-нарушители: подборка ДТП

Конечно же в подборке инцидентов о проезде на красный сигнал светофора, не обошлось без маршруток. Так, водитель маршрутка 455 на проспекте Правды пропустил пешеходов, после чего спокойно поехал себе на красный свет.

Еще один инцидент произошел с водителем скутера, который сначала пролетел на красный, но буквально через 200 метров поплатился, когда его сбил автомобиль Mazda. Водитель попросту не ожидал, что его кто-то будет обгонять с правой стороны в крайнем правом ряду. Предварительно никто серьезно не пострадал.


Ранее мы писали о подборке аварий с мопедами на украинских дорогах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK