Украинец в Варшаве чуть не задавил пешеходов и отбивался от полиции

В сети опубликовали видео приключений агрессивного украинца. Полиция подозревает, что он был в состоянии алкогольного опьянения
 |  Автор: Максим Назарук
Украинец в Варшаве чуть не задавил пешеходов и отбивался от полиции
скриншот

К сожалению, инциденты с пьяными украинцами случаются не только в пределах нашей страны. На днях украинский водитель в Варшаве грубо нарушил ПДД и пытался отбиваться от полицейских при задержании.

Читай также: Новый антирекорд: 54 штрафа за пьянку за рулем в течение года

Инцидент произошел в Варшаве с 36-летним мужчиной, о чем сообщили в издании TVN Warszawa.

Все началось с того, что украинец в Польше выехал на тротуар и чуть не сбил мужчину с ребенком. На место инцидента сразу же вызвали полицию, но парень вел себя очень агрессивно. Среди прочего, украинец решил применить против полиции огнетушитель, когда те подошли к его автомобилю.

После того как прошло задержание, украинец попытался сбежать. Из-за этого инцидента на место вызвали подкрепление, а всего в задержании принимало участие восемь человек.

“Несмотря на решительные действия полиции, его агрессивность не уменьшилось — он продолжал атаковать полицейских. Его поведение было настолько агрессивной, что ему пришлось одеть шлем, и в больнице он получил седативные инъекции, которые имели незначительный эффект“, — заявил комиссар полиции Варшавы Сильвестр Марчак.

У нарушителя взяли кровь на анализ, так как в полиции Польши подозревают, что украинец был в состоянии опьянения в момент инцидента.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK