Киевские патрульные протаранили маршрутку: одного копа забрали в больницу

С момента появления новой полиции на дорогах Украины, у простых водителей есть к копам очень много вопросов. Так, представители новой полиции достаточно часто попадают в аварии на служебных авто.
 |  Автор: Максим Назарук
Киевские патрульные протаранили маршрутку: одного копа забрали в больницу
Удар был относительно удачным / dtp.kiev.ua

Очередной инцидент с полицией на днях произошел в Киеве на Окружной дороге, где неподалеку от заправки автомобиль патрульных врезался в маршрутку. Судя по характеру повреждений, водитель, который находился за рулем просто отвлекся от дороги во время движения.

Читайте также: Два одинаковых ДТП на одном перекрестке за сутки: видео

Так, очевидцы опубликовали видео инцидента с полицией в сети, на котором четко видно, как автомобиль патрульных на неплохой скорости врезается в маршрутку.  В результате инцидента не обошлось без пострадавших. Так, на место вызвали скорую, которая забрал патрульного полицейского с пассажирского сидения, он получил травмы средней степени тяжести.

Читайте также: Поворот налево через две сплошные, закончился ДТП для водителя такси

Полицейский, который стал виновником ДТП в аварии никак не пострадал, также без травм все обошлось и пассажиров маршрутки вместе с водителем. Если же говорить о самих транспортных средствах, то маршрутка пострадала относительно несильно и отделалась поломанным бампером.

Если же говорить об автомобиле патрульной полиции, то для него удар также был относительно удачным. Так как удар пришелся на верхнюю часть, то автомобиль получил помятый капот и крылья, а вот сам двигатель остался невредим, поэтому автомобиль подлежит восстановлению.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK