Под Киевом водитель сбил мотоциклиста на большой скорости - видео

Водитель легковушки не видел мотоциклиста почти до последнего.
 |  Автор: Максим Назарук
Под Киевом водитель сбил мотоциклиста на большой скорости - видео
Водители до последнего пытались избежать удара / скриншот

Ряд перекрестков в Украине являются достаточно аварийно-опасными. На большинстве таких пересечений дорог водители знают, что им стоит быть максимально аккуратными, ведь в любой момент может появиться нарушитель. К сожалению, даже зная о таких опасных местах среагировать получается не всегда.

Читайте также: Огромная пробка и побитые авто - смертельное ДТП на проспекте Победы

Одним из таких проблемных мест является нерегулируемый перекресток в городе Вишневое. По словам очевидцев и свидетелей - это далеко не первая авария, которая случилась в этом месте. Так, тут регулярно происходят подобного рода инциденты и местные жители уже не первый раз говорят о необходимости установки светофора в этом месте.

Пока ситуация не наладилась, можно увидеть очередное ДТП. Так, водитель черного кроссовера не убедился в безопасности маневра и начал совершать левый поворот не заметив мотоциклиста. Несмотря на попытку двух водителей избежать аварии, удар все же произошел и мотоциклиста отбросило на несколько метров в сторону вместе с байком. К счастью, водитель мотоцикла отделался только легкими травмами. 

Напомним, что недавно мы рассказывали о смертельном ДТП в Киевской области, когда грузовик перевернулся и утонул в озере вместе с водителем.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK