Под колесами электрички в Киевской области погибло сразу двое мужчин

К сожалению, смертельные аварии происходят не только на автомобильных дорогах.
 |  Автор: Максим Назарук
Под колесами электрички в Киевской области погибло сразу двое мужчин
Машинист в подобной ситуации почти ничего не может сделать / Киев Оперативный

Железная дорога это не только удобство, скорость и комфорт, но и большая опасность. Так, если водителей авто всячески предупреждают о потенциальной опасности при подъезде к железнодорожным переездам, то пешеходы могут выйти к железнодорожному полотну почти в любом месте и подвергнуть свою жизнь опасности.

Читайте также: Маму с ребенком вырезали из машины - жуткое ДТП в центре Киева

Так, на этих выходных 30 октября случилось сразу несколько инцидентов с поездами в Фастовском районе Киевской области. Первый парень 33-лет травмировался на станции Тарасовка, когда его сбил электропоезд "Мироновка-Киев". Причиной инцидента стало то, что парень переходил железнодорожное полотно в неустановленном месте.

Еще один инцидент случился в Фастове, где поезд "Фастов-Козятин" наехал на 57-летнего местного жителя, а спустя некоторое время, появилась информация от дежурного по станции Фастов, что еще один мужчина попал под манёвренный тепловоз. В обоих случаях машинисты использовали звуковой сигнал и экстренное торможение, но избежать аварии это не помогло. 

Напомним, что на днях в Киевской области случилось смертельное ДТП, когда водитель фуры не заметил пенсионерку перебегавшую дорогу в неположенном месте.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK