Около 40 машин пробили колеса на Северном мосту из-за огромных ям

Сильный и мелкий дождь привел к тому, что неровностей дороги практически не было видно.
 |  Автор: Максим Назарук
Около 40 машин пробили колеса на Северном мосту из-за огромных ям
Десятки машин оказались попросту обездвиженными / скриншот

Ни для кого не секрет, что украинские дороги далеки от идеала. В то же время, большинство ям можно объехать без серьезного ущерба для автомобиля, а вот на некоторых участках дороги можно столкнуться с серьезными проблемами. Так, если попытаться проскочить некоторые неровности асфальта на скорости, то это приведет к серьезным проблемам с автомобилем.

Читайте также: Оторвало колесо - жуткая авария с пьяным водителем в Киеве

С такой проблемой столкнулись водители на Северном мосту в Киеве. Как сообщают очевидцы, вчера вечером, в воскресенье 11 декабря, на мосту дорога была практических не проездной. Все дело в том, что дорога местами покрыта большими ямами, которые не видно из-за сильного дождя. Как результат — водители влетали в эти ямы на большой скорости и оставались с пробитыми колесами.

Из-за неровностей дороги пострадало несколько десятков водителей, по предварительной информации — не менее 40. Кто будет отвечать за поврежденные авто и когда устранят неровность дорожного полотна, пока неизвестно.

Напомним, что недавно мы писали о еще одной масштабной аварии на Шулявке, виновница которой оказалась в состоянии опьянения



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK