В Днепре пьяная женщина за рулем пыталась скрыться от полиции в церкви

Вместе с пьяницей в салоне находился перепуганный ребенок.
 |  Автор: Максим Назарук
В Днепре пьяная женщина за рулем пыталась скрыться от полиции в церкви
Женщина смогла вырваться из полицейского оцепления / скриншот

Некоторые украинцы продолжают праздновать Новый Год и делают это с размахом. Так, вчера 2 января полиция обнаружила пьяного водителя, но в какой-то момент, обычная остановка для общения с водителем превратилась в голливудский боевик. Все началось с того, что жители Днепра позвонили в полицию и сообщили о Citroen, который ездит по городу и нарушает ПДД.

Читайте также: В Киеве пьяный таксист протаранил несколько авто на бульваре Дружбы Народов

После обнаружения указанного авто, полиция попыталась его остановить, но водитель проигнорировал требования об остановке и поехал дальше. Вскоре, полиции удалось заблокировать автомобиль неподалеку от местной церкви. Пока полиция пыталась открыть дверь и поговорить с водителем, нарушительница решила не терять времени и протаранив служебные авто полиции заехала на территорию церкви.

Уже тут женщина за рулем продолжала движение по кругу не останавливаясь из-за чего сотрудники полиции вынуждены были применить огнестрельное оружие. После остановки авто оказалось, что за рулем была женщина в состоянии алкогольного опьянения. Ее доставили в ближайший райотдел. Помимо пьяницы в салоне также был маленький ребенок, который был очень напуган.

Мальчика, который был в салоне удалось успокоить и передать медикам, после чего за ним приехали родные. Женщине, которая села за руль пьяной и чуть не задавила полицейских сейчас выбирают меру пресечения.

Напомним, что недавно мы рассказывали о смертельном ДТП во Львовской области на железнодорожном переезде.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK