Под Киевом словили пьяного водитель без прав в комендантский час

Это уже не первая поездка для нарушителя за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
 |  Автор: Максим Назарук
Под Киевом словили пьяного водитель без прав в комендантский час
Мужчина думал, что на маленькой дороге его никто не обнаружит / Патрульная полиция

Несмотря на военное положение и множество вызовов и проблем, некоторые водители позволяют себе усугублять и так непростое положение садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения. Очередного нарушители представители патрульной полиции обнаружили в Киевской области, где он пытался доехать до места назначения во время комендантского часа.

Читайте также: Смертельная авария в Одессе - машина с семьей врезалась в дерево

Так, в какой-то момент патрульные заметили автомобиль ВАЗ 2109, который двигался по улице Владимира Малика в Борисполе и остановили его. При общении с нарушителем, полиция выявила у него явные признаки алкогольного опьянения, после чего предложила водителю пройти освидетельствование на алкогольное опьянение. 

При общении с нарушителем, представители патрульной полиции проверили его документы и оказалось, что подобный инцидент далеко не первый для этого водителя. Так, ранее его уже останавливали за пьяное вождение и, более того, суд уже приговорил пьяницу за рулем к 10 годам лишения прав, но мужчину это не остановило от того, чтобы снова сесть за руль.

В результате на водителя выписали два протокола: по ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) и по ч. 5 ст. 126 (Управление человеком, которого лишили прав, повторно в течение года.

Напомним, что иногда случаются и непредвиденные инциденты и одному из Киевских водителей стало плохо прямо за рулем из-за чего авто попало в ДТП.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK