В Киеве водитель повалил бетонный столб - фото

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве водитель повалил бетонный столб - фото
Авто получило относительно незначительные повреждения / dtp.kiev.ua

Некоторые водители садясь за руль автомобиля, не до конца понимают уровень опасности, который машина может представлять для окружающих. Так, выбор неправильной скорости или траектории движения, может закончиться плачевно, причем как для самого водителя, так и для окружающих. Одна из таких аварий случилась буквально вчера на улицах Киева.

Читайте также: Под Киевом пьяный водитель без документов попал в аварию - подробности

Водитель автомобиля Nissan хотел перестроиться, чтобы заехать на заправку, но в какой-то момент автомобиль слетел с намеченной траектории. После этого авто вылетело на тротуар и остановилось врезавшись в ближайший столб. Из-за столкновения автомобиль получил серьезные повреждения передней части, а сам столб оказался наполовину погнут.

На место аварии почти сразу прибыла скорая. Сам водитель, вероятно, пытался избежать ответственности, так как можно заметить, что с автомобиля исчез задний номерной знак. Во всех обстоятельствах этого инцидента теперь должна будет разобраться полиция.

Напомним, что недавно жуткое ДТП случилось неподалеку от Кривого Рога, где автомобиль с семьей вылетел с дороги и перевернулся.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK