Из-за ночного обстрела Киева пострадали десятки авто - фото

Враг не оставляет попыток сломать волю украинцев и продолжает регулярные обстрелы.
 |  Автор: Максим Назарук
Из-за ночного обстрела Киева пострадали десятки авто - фото
К счастью, во время ночной атаки на Киев никто не погиб / скриншот

Этой ночью с 15 на 16 мая Киев подвергся очередной массированной ракетной атаке, которая стала восьмой по счету с начала полномасштабной войны. Точное количество ракет и дронов, которые использовали в атаке на Киев пока не называют, но уже сейчас в разных источниках подтверждают, что это была одна из самых серьезных атак по плотности запущенных средств поражения.

Читайте также: Что случилось с украинским БТР "Новатор" после обстрела на "нуле"

По предварительной информации на официальных страничках мэра Киева Виталия Кличко, все ракеты и дроны над Киевом были сбиты, но несмотря на это, в разных районах столицы пострадали здания и автомобили из-за падения обломков ракет. По информации из официальных источников пострадали здания и авто в Соломенском, Шевченковском, Дарницком и Оболонском районах.

скриншот
скриншот

Также сообщается, что самые серьезные последствия от падения обломков дронов и ракет наблюдаются в Святошинском районе, где помимо физических повреждений, несколько автомобилей загорелось в результате прилета частей ракет. Несмотря на все, в Киеве, к счастью, обошлось без погибших, но несколько людей в разных районах города все же пострадали.

скриншот
скриншот

скриншот
скриншот

Напомним, что недавно мы рассказывали, что из-за регулярных обстрелов в Киеве могут отменить эвакуацию автомобилей нарушителей правил парковки.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK