В Киеве водитель переломал кости девушкам и уехал

ГАИ разыскивает водителя, который на Троещине сбил двух девушек. Они перебегали дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора
В Киеве водитель переломал кости девушкам и уехал
shutterstock.com

ДТП произошло 25 апреля в 22:30 минут на перекрестке проспектов Маяковского и Генерала Ватутина. Неустановленным автомобилем совершен наезд на двух пешеходов. Водитель не остановился и покинул место происшествия.

По предварительным данным, девушки нарушили правила – перебегали дорогу по пешеходному переходу на красный свет. В результате наезда они получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу. 17-летняя девушка получила ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа. Она лежит в Охматдете. Другой пострадавшей 21 год, у нее ушибы тела, перелом правой плечевой кости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Милиционеру дали 7 лет за сбитую на переходе девушку

ГАИ просить звонить на 483-70-64 всем, кто владеет информацией об этом ДТП.

Кроме этого, в Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными при проезде пешеходных переходов, заранее снижать скорость, не объезжать транспорт, который остановился перед зеброй, а остановиться и пропустить людей, переходящих дорогу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK