Мало не бывает: три одинаковых знака в одном месте

Так, видимо, решили львовские чиновники, ответственные за установку дорожных знаков на выезде из города. То, что это смущает водителей, никого не волнует
Мало не бывает: три одинаковых знака в одном месте
zik.ua

Во Львове при выезде из города в районе села Малехов, слоями, друг за другом стоят три одинаковых дорожных знака (передний закрывает два других), сообщает ЗIK.

В ГАИ говорят, что старые знаки не успели убрать: «Когда ГАИ дает согласование на установку знаков, нет отдельного условия в тексте согласования относительно демонтажа предыдущих знаков. Но поскольку вы обратились с таким вопросом, я сообщила об этом районный отдел ГАИ, и они дадут предписание о демонтаже старых знаков».

В ООО Дорожные знаки рассказали, что знаки меняют потому, что старые не имеют необходимых светоотражающих свойств или содержат неактуальную информацию.

По данным этой конторы, один квадратный метр знака индивидуального проектирования (а именно такие знаки на фото) стоит, в зависимости от качества, 870 или 957 грн. Трубы для опоры разного качества - 57 или 110 грн за метр. Установка же обойдется еще примерно в тысячу гривен. Следовательно, стоимость знака с установкой - от 17 до 19 тысяч гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK