Мужчина на электросамокате смог догнать угнанный Lamborghini Urus: видео

Поверить в подобную историю практически невозможно, если бы не было видео. В поимке преступника владельцу помогла полиция
 |  Автор: Максим Назарук
Мужчина на электросамокате смог догнать угнанный Lamborghini Urus: видео
скриншот

Время от времени на дороге происходят весьма неожиданные вещи. Казалось бы, автомобиль и электросамокат никогда не смогут сравняться в скорости, но некоторые инциденты на дороге доказывают, что случаются и исключения.

Читай также: Погоня и выстрелы: неожиданный финал конфликта в центре Киева

Необычная погоня между электросамокатом и Lamborghini Urus состоялась в США в Майами-Бич. В какой-то момент хозяин элитного суперкроссовера услышал, как его автомобиль завели и пытались угнать. Рядовой водитель в подобной ситуации срочно бы позвонил в полицию, но не наш сегодняшний герой.

Как оказалось позже, автомобиль угонял подросток. Парень вскрыл дверь автомобиля, завел его и отъехал от места инцидента. Единственное, чего не учел парень, так это тот факт, что хозяин внедорожника погонится за ним на электросамокате.

Читай также: Погоня и перестрелка: обычное нарушение ПДД получило неожиданный финал

Уже находясь в состоянии погони, владелец автомобиля вызвал полицию. Понятное дело, что догнать на самокате суперкар с двигателем V8 под капотом почти невозможно. В то же время, смириться с потерей авто за 200 000 долларов также сложновато.

За поворотом жертва ограбления увидела свой Ламборгини Урус и перепуганного 14-летнего угонщика. При этом мужчина даже пытался успокоить парня и советовал ему сдаться в полицию. Оказалось, что парень раньше уже привлекался за кражу машин и теперь ему грозит серьезное наказание.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK